День рожденья парка "Крылатко"

12.09.2019 08:14

В субботу, 21 сентябряпарк аттракционов «Крылатко» отмечает свой 8-й день рождения. 5-часовой праздничный марафон будет наполнен яркими номерами, зажигательными танцами, смехом. 2 праздничные площадки, в 2 раза больше веселья!

Праздник пройдет под девизом «Приходи, веселись, катайся!». Гости праздника ни на миг не будут скучать - огни аттракционов, праздничная атмосфера, счастливые лица, вот так будем отмечать 8-ми летие «КРЫЛАТКО»! Поздравить Парк с Днем рождения приедут TEDDY BOY SHOW  с г. Екатеринбург, куклы ЛОЛ с г. Миасс, прилетит настоящий дракон Беззубик,  а так же посетят нас творческие коллективы округа!

Гости праздника смогут активно участвовать в конкурсах, получая подарки от Парка и его друзей!

Какой праздник без сладкого? Друзья Парка – школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - порадуют наших гостей розыгрышем вкуснейшего торта.

День рождения в Парке аттракционов «КРЫЛАТКО» это - праздник, веселье, смех которые не прекращаются никогда.

Ждем в гости 21 сентября и в любую погоду. По итогу мероприятия состоится праздничный фейерверк! Всегда с отличным настроением! Приходи и катайся!