До юбилея осталось
Дней
Секунд

Общероссийская акция: "Сообщи, где торгуют смертью"

12.03.2020 10:11

В целях снижения уровня наркотизации населения и формирования активной гражданской позиции жителей, проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

В 2020 году акция проводится в 2 этапа: первый этап - с 16 по 27 марта, 2 этап - с 19 по 30 октября 2020 года.

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействие незаконному обороту наркотиков, сбор информации, поступающих от граждан, а также оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе акции граждане смогут сообщать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России Челябинской области, а также обратиться на телефон "горячей линии" ГБУЗ "Челябинская областная клиническая наркологическая больница" 8 (351) 775-11-91.

МБУК "Златоустовский городской краеведческий музей" временно закрыт для посетителей, но не прекращает работу онлайн. Узнайте о проектах по ссылке